gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Работа и быт

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скоро у меня заканчивается декрет и мне придется выйти на работу в Москве. Уже переживаю, как я буду успевать с домашним хозяйством. Муж уже привык, что дома уютно и чисто. Хоть бери и нанимай домработницу. А как вы успеваете совмещать работу и домашний быт?

0

2

Если у вас есть финансовая возможность, даже не думайте и берите себе помощницу. Психологически вам и так будет трудно влиться в рабочий ритм, а тут еще и и домашние дела никто не отменял.

0

3

Конечно, по началу вам нужна будет помощь по хозяйству. Домработница может взять на себя полностью уборку по дому. Вам останется только приготовить кушать. Конечно, прежде чем пустить чужого человека в дом, нужно все про него узнать. Лучше всего искать домработницу по отзывам и рекомендациям знакомых. Если вдруг никого не найдете, как вариант, можете обратиться в агенство по подбору домработниц филиппинок https://www.filipino4you.ru/domrabotnicy-filippinki

0

4

Если ваш ребенок только начинает ходить в детский садик, не думайте, что вам удастся быть все время на работе, разве что вы наймете ему няню. Поскольку в первый год обычно дети очень часто болеют.

0

5

Giola написал(а):

Если ваш ребенок только начинает ходить в детский садик, не думайте, что вам удастся быть все время на работе, разве что вы наймете ему няню. Поскольку в первый год обычно дети очень часто болеют.

Согласна, тоже сталкивалась с подобной проблемой.

0