gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Автомобили » Двигатель.

Двигатель.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый вечер, в прошлом году купили себе Опель Астру 2012 года в Москве, и спустя год начались какие-то проблемы. Отвез в сервис, сказали, что проблема с двигателем и ремонт будет стоить очень дорого, проще купить новый двигатель. Я вот думаю, стоит ли вообще покупать новый двигатель? Может быть, найти где-то б\у? Подскажите, как лучше поступить?

0

2

Я бы на вашем месте вообще не покупал новый двигатель, а продал этот опель, пусть и по низкой цене, и купить себе другую машину. Но, перед покупкой обязательно сделать полную диагностику, что бы ни возникало таких же проблем.

0

3

Конечно, лучше купить новый двигатель и не парится, тем более машина не такая уж и старая, и еще можно ездить долго. Но, новые двигатели стоят слишком дорого. Если не хотите тратить слишком большие деньги, то вот, посмотрите бу двигатели Опель. Только если сами не разбираетесь, покажите лучше мастера, пусть он сам скажет, что лучше покупать.

Отредактировано Илья Реутов (2020-01-27 19:44:50)

0

4

Вы уверены, что купить новый двигатель будет дешевле ремонта? Возможно, сам ремонт будет стоить дешевле, просто ремонтировать будут очень долго. И если вы сможете несколько месяцев обойтись без машины, то лучше ремонтируйте старый двигатель.

0

5

Была схожая проблема но решили ради проверки специалистов обратиться в другой сервис и как итоге двигатель ремонту подлежит и не такой затратный как планировали. Вам достаточно найти более профессиональных мастеров, если конечно не уверены в прошлых и все станет ясно. Мне же помогла услуга ремонт двигателя в Иркутске от этих ребят, которые известны в городе как эксперты и специалисты. Кто в данном регионе смело обращайтесь, цены не высокие.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Автомобили » Двигатель.