gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Недвижимость » Новостройки В Подмосковье

Новостройки В Подмосковье

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Давно уже мечтаю переехать ближе к Москве, но в самой столице жить не хочу. Получил повышение по работе  в Подмосковье. Вот ищу варианты с покупкой квартиры  в готовой новостройке.  Подскажите какие-нибудь хорошие варианты.

0

2

А в каком городе конкретно в Подмосковье у вас будет работа? Это бы помогло сделать вам более конкретный совет. Впрочем вот на этом сайте может посмотреть сами все какие есть готовые новостройки в Московской области. А вы хотите брать с готовым ремонтом или без него? Та кто дешевле без ремонта, но потом в ремонт вкладываться все равно, правда его можно растянуть, но при этом сделать как вам именно нравится..

0

3

А я бы купил уже с готовым ремонтом. Потом со временем можно сделать все как то в своем вкусе, но жить то сейчас надо, а жить в вечном ремонте вообще как то не фонтан идея.

0

4

Я тоже за покупку квартиры уже с готовым ремонтом. Хотя если кончено на это денег хватает. Впрочем большинство и так покупает в ипотеку квартиры. Но если денег полно. То можно и без ремонта. Профи сделают очень все быстро.

0

5

Я бы тоже с ремонтом уже хотела. Хотя на покупке квартиры без него можно хорошо сэкономить.

0

6

С покупкой квартиры сложнее, потому как каждый хочет грамотно вложиться и при этом выиграть на каждом этапе. Если вопрос станет аренды квартиры, то рекомендую использовать ресурс, где без посредников и агентств можно взять в аренду современную квартиру. На эту https://sdare.ru/catalog/2_komnatnaya_kvartira/ страницу сделали акцент, потому как много вариантов и в очень сжатые сроки нашли оптимальный вариант по цене и местоположению.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Недвижимость » Новостройки В Подмосковье