gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех. Те кто на карантине могут теперь писать. Но задумайтесь почему вы попали туда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Английский язык

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Срочно хочу выучить английский язык, так как есть перспектива устроиться на престижную работу. Где записаться на курсы в Киеве?

0

2

Я нашла для себя интернет-курсы, и в данный момент успешно обучаюсь.

0

3

В Киеве несколько школ английского языка, в том числе и работающие в онлайн-режиме. Я успешно прошла обучение на таких курсах, и теперь свободно владею разговорным английским. Вот ссылка на сайт https://oxford-school.com.ua

0

4

Еще к языкам должен быть талант. Вот я сколько не билась - не получилось выучить.

0

5

Sonata написал(а):

Я нашла для себя интернет-курсы, и в данный момент успешно обучаюсь.

И как успехи? Мне лично очень тяжело дается английский.

0

6

Я уверена, что если правильно поставить для себя цель, то к ней можно прийти быстро, главное выкладываться на полную. По себе знаю, что достигнуть необходимого уровня знаний иностранного языка можно и самостоятельно. Я конечно свое развитие в плане языков немного забросила, поскольку сейчас усиленно занимаюсь с сыном. Часто берем даже дополнительные учебники, в основном вот тут заказываем. Делаем хороший уклон на изучение иностранных языков, ведь я думаю не для кого не секрет, что знать тот же самый английский на хорошем уровне сейчас жизненно необходимо.

0