gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Кредит

Кредит

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет всем из Харькова. Хотела посоветоваться. Доводилось ли вам обращаться в микрокредитные организации? Какие впечатления остались? Меня в первую очередь кредит365 интересует. А то деньги нужны, но я как-то побаиваюсь связываться.

0

2

Если деньги нужны, то может лучше попробовать обратиться в банк? А то у меня какое-то предубеждение к микрокредитам этим. Там же, наверно, проценты высоченные?

0

3

Да понятно, что проценты высокие. Но бывают ситуации, когда больше никто не может помочь. Тогда и приходится обращаться подобные организации. В принципе, если все рассчитать и быть уверенным, что вернете вовремя, то почему бы и нет? Да вот сами можете отзывы о кредит365 почитать: https://turbozaim.com.ua/credit365/ Так же пишут - если сможете все выплатить в срок, то никаких проблем не будет

0

4

Я считаю, что надо обязательно иметь некую сумму денег, что называется - на черный день. Чтобы случись что не нервничать, не бегать и искать где занять, а просто залезть в свою заначку и решить проблемы

0

5

Stixiya написал(а):

Привет всем из Харькова. Хотела посоветоваться. Доводилось ли вам обращаться в микрокредитные организации? Какие впечатления остались? Меня в первую очередь кредит365 интересует. А то деньги нужны, но я как-то побаиваюсь связываться.

В непроверенные компании лучше не обращаться, сами знаете сколько сейчас мошенников в сети. Из личного опыта могу посоветовать надежную организацию, где есть возможность  взять кредит в Харькове без официального трудоустройства https://sgroshi.com.ua/kredit-bez-ofits … strojstva/ Мало того - не нужны и поручители, так что ваших близких не будут тревожить телефонными звонками. Без бюрократических проволочек и очень быстро получите нужную сумму под небольшой процент. Я периодически пользуюсь услугами компании  "ШвидкоГроші" , условия у них достаточно лояльные.

0

6

Так и есть, но мне кажется, что боятся нечего, особенно когда сотрудничаешь с проверенными мфо.

0

7

Привет всем. Просто заходите на Манигусь и вы там все сразу найдете. Там есть возможность выбрат кредит под ноль и без поручителей. К тому же все это происходит за считанные секунды.

0

8

в МФО лучше не обращаться

0

9

сейчас вообще кредит не является проблемой, оформляете в любом банке кредитную карту и пользуетесь кредитными деньгами. Да в принципе можно и у родных денег занять, сейчас перевести деньги с карту на карту не проблема. Я так сестре помогала с помощью сервиса easytransfers.io, он берет минимальную комиссию при переводе с карты на карту разных банков.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Кредит