gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Чайник

Чайник

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне достался дом в наследство, где я сейчас и хозяйствую, готовлю хоромы к переезду семьи. Быт у меня пока спартанский, хочу хоть немного его облегчить, хоть чайник купить электрический, чтобы не ждать, пока  вода на газу закипит. Может подскажите, где можно купить более менее надежный аппарат.

0

2

Электрический чайник — хорошая техника, нажал на кнопку, и занимайся своими делами без опаски, что вода выкипит. А купить его сейчас можно в любом магазине бытовой техники.

0

3

Купить то можно, но будит ли он работать долго и безотказно, я уже три чайника поменял. Думал уже простой чайник со свистком купить, только коллега по работе отговорил, сказал, что ему и сигнализация не помогла, уснул, а вода выкипела. В общем решили, что нужно покупать фирменный аппарат, потому нашли несколько компаний, которые продают хорошую бытовую технику. Собираемся заказать чайники в одной из них, например, этой   
https://delonghi-shop.by/detailed/chain … 2016_w.htm . Это Делонги Шоп магазин, который находится в Беларуси. Так что, если вы наш земляк, то, может быть и вам пригодится эта ссылка.

Отредактировано Эдуард (2019-10-29 18:35:53)

0

4

И как только наши мамы справлялись с обыкновенными эмалированными чайниками без всяких свистков. У моей мамы их два, один кипятит, а в другом холодная кипяченая вода, чтобы горячий чай разбавлять.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Чайник