gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Дети » Футбол

Футбол

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мой сын изъявил желание ходить на футбол. Теперь я ищу для него подходящую секцию в Ростове-на-Дону. Даже не знаю откуда у него это желание. А ваши дети с какого возраста начали ходить на футбол? Каких результатов достигли?

Отредактировано Milka (2019-10-29 22:21:40)

0

2

Вообще оптимальный возраст для начальных занятий по футболу, как по мне, это 6-7 лет. В этом возрасте мальчики уже умеют управляться с мячом, понимают команды и могут выдержать тренировку в пару часов.

0

3

А каких успехов вы ждете от занятий футболом? Хотите что бы сын попал в высшую лигу, в профессиональный футбол? Для начала занятия футболом нужно воспринимать как спортивную секцию, которая хорошо развевает координацию движений, повышает скорость реакций и воспитывает командный дух, что неплохо, согласитесь. Для общего развития можете почитать с сыном историю ФК Ростов https://startfootball.info/rostov-fk-istoriya-kluba/ думаю вам и ему будет интересно узнать, что даже у такой команды были взлеты и падения.

Отредактировано Monako (2019-10-30 08:13:30)

0

4

Если у вашего сына есть задатки и тренер увидит в нем будущего футболиста, вы об этом узнаете одна из первых. А пока просто водите его на занятия, поддерживайте в нем интерес к футболу.

0

5

В любую спортивную секцию лучше отдавать с раннего детства. Сначала для них это будет как игра, а вот потом уже, когда подрастут, будут воспринимать как спортивную секцию.

0

6

ый возраст для начальных занятий по футболу, как по мне, это 6-7 лет. В этом возрасте мальчики уже умеют управляться с мячом, понимают команды и мог

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Дети » Футбол