gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Автомобили » Хочу машину

Хочу машину

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мне скоро сорок лет, а все никак не могу накопить на машину. Без нее ну очень неудобно. Вроде и зарабатываю и пытаюсь откладывать, но не получается. Вообщем решил покупать поддержанную. Только боюсь с рук брать, а вдруг подсунут краденую или с перебитыми номерами, может еще с каким-нибуть сюрпризом.

0

2

Автомобиль с пробегом это конечно риск, но сейчас много сервисов, в которых все это проверяется. А вы если все-таки хотите новую машину, то возьмите кредит на недостающую сумму.

0

3

В новой есть уверенность, что она завтра не поломается. Да и новую можно купить недорогую. Хотя я свою пять лет назад по объявлению купила. Да, был ремонт, но мелкий, без ощутимых затрат.

0

4

Я лично отношусь негативно к кредитам, это кабала, переплачивание процентов, пеня. На ту сумму, котррая у вас есть я думаю, что можно купить хорошую машину, потрму что некоторые владельцы следят за своими машинами очень тщательно и щепетильно. Но во избежание всяуих сюрпризов проверить автомобиль можно через сервис Автокод https://avtocod.ru/

0

5

я тоже на автокоде проверял свою машину

0

6

Проверки только на сайте явно будет недостаточно, а состояние автомобиля еще надо посмотреть, вообщем покупать не новый автомобиль это очень много мороки. Хотелось бы конечно новую машину, но что тут сделаешь если нет такой суммы.

0

7

КротИгорь написал(а):

Мне скоро сорок лет, а все никак не могу накопить на машину. Без нее ну очень неудобно. Вроде и зарабатываю и пытаюсь откладывать, но не получается. Вообщем решил покупать поддержанную. Только боюсь с рук брать, а вдруг подсунут краденую или с перебитыми номерами, может еще с каким-нибуть сюрпризом.

Вы в каком городе проживаете? Если в Москве, могу вам посоветовать зайти на сайт портала, где есть много предложений продажи бу автомобилей, но уже полностью проверенных https://carro.ru/ Вы прямо на этом сайте можете подобрать себе автомобиль по марке, модели, двигателю, и так далее... Мне кажется это достаточно удобно, и голова потом не болит, как и где проверять машину. Согласны?

0

8

ВЫ если покупаете машину с рук пробейте её вин номер, а не по номерам машины.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Автомобили » Хочу машину