gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Ремонт » Сломалась стиралка

Сломалась стиралка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я вчера хотела постирать, загрузила белье в барабан и включила стиральную машину. Вода стала набираться, а потом регулятор стал быстро крутиться по кругу и не останавливался, пока я не выключила машину из розетки. Посоветуйте толкового мастера в Иркутске.

0

2

Автор, скорее всего, вышел из строя блок управления электроникой. Его не ремонтируют, а просто меняют на новый. Посмотрите на дисплей, там должен высвечиваться код ошибки, найдите его расшифровку, чтобы понимать причину. Как вариант, можете обратиться по поводу ремонта стиральных машин в сервис.

0

3

Сколько лет стиральной машинке? Если больше пяти, то нет смысла ремонтировать, проще купить новую. Когда у меня сгорел двигатель в стиралке, то ремонт стоял половину новой.

0

4

Посмотрите объявления на Авито, там их много. Частный мастер возьмет на ремонт гораздо дешевле, чем фирма.

0

5

Также недавно ремонтировал свою машину.

0

6

пора уже купить новую

0

7

Panlo написал(а):

пора уже купить новую

Но и с этим спешить не нужно. Лично я такие покупки не делаю быстро, хорошенько все обдумываю, и только потом останавливаю свой выбор на более выгодном варианте. Я сначала  нашла свою будущую стиральную машину на сайте https://www.bosch-home.com.ua/ru/produk … ye-mashiny , а уже потом искала ее в интернет-магазинах.  В итоге выбрала машинку Bosch WAN24260BY на 8 кг белья.

0

8

У меня тоже так было, после перезапуска все стало на свои места

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Ремонт » Сломалась стиралка