gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Потеряла ключи

Потеряла ключи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У вас были такие ситуации, когда вы не можете попасть в собственную квартиру? Что делать в таком случае? Дело в том, что я потеряла ключи от квартиры и теперь не могу попасть домой. Кто в Санкт-Петербурге может мне помочь вскрыть замки без последствий, а то муж, когда вернется из командировки меня просто убьет.

0

2

Автор, а вы везде смотрели, может еще найдутся ваши ключи. У меня так часто бывает, вещь лежит на видном месте, а я от нервов ее не вижу. Успокойтесь и еще раз все спокойно пересмотрите.

0

3

Да, ситуация конечно у вас не веселая. Даже не знаю, мне кажется что вскрыть квартиру без видимых последствий может только домушник, но где же его найти. Да, это все равно рисковое дело, замок наверно придется менять в любом случае.

0

4

Если срочной необходимости, такой как включенные приборы или оставленные без присмотра дети или животные, вскрывать замки в квартиру нет, то как вариант, можете обратиться в профессиональное аварийно-спасательное формирование в Санкт-Петербурге http://spb.xrl.ru/ Или есть еще вариант, честно признаться мужу и дождаться его возвращения у знакомых.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Потеряла ключи