gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Ручная лебедка

Ручная лебедка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Подскажите мне, поможет ли ручная рычажная лебедка, в случае застревания. И есть ли у нее какие нибудь ограничения. На электрическую потратить 1000 долларов как то не хочется. И вообще продаются ли действительно надежные лебедки такого плана в Москве. Всем заранее спасибо за ответы.

Отредактировано Luke (2019-11-02 15:11:27)

0

2

Привет. Такая лебедка, должна иметь длинный и толстый трос, не менее восьми мм. Иначе толку не будет, хоть 10 тонн, хоть 100, тащить пупок развяжется. А также длинную рукоять.

0

3

У меня ЛР1,6, лебедка вроде и неплохая, но нет механизма, который бы предотвращал перекос барабана. Ну а так выручала меня и не раз. У друга МТМ, не перекашивается, но тоже есть свои недостатки.

0

4

Добрый всем день. Я несколько раз вылезал из снега, с помощью ручной лебедки. Ограничений в принципе наверно и нет никаких. Единственный момент, в них вместо барабана установлен тяговой механизм. Поэтому длинна каната может быть любая. Но вот трос должен быть особо прочный и сердечник должен быть стольным. Купить лебедку рычажную в Москве вы сможете например на этом сайте https://advanta-m.ru/gruzopod-emnoe-obo … zhnye.html

Отредактировано Силиван (2019-11-02 20:09:13)

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Ручная лебедка