gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Фотосессия

Фотосессия

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Форумчане, расскажите, вы когда-нибудь заказывали себе фотосессии? Дело в том, что я познакомилась с молодым человеком на сайте знакомств, он иностранец и просит меня прислать свои фотографии, а у меня красивых и нет. Как думаете, попытаться сфотографироваться самой или идти к фотографу?

0

2

Я ни разу не заказывал, хоть мои многие знакомые уже не раз воспользовались такой услугой. Потом выставляли свои фотки в соцсетях, чтобы привлекать девушек.

0

3

Если Вы умеете себя фотографировать красиво, то можно и самой сделать фотографии. Главное, чтобы они нравились Вам и представляли в выгодном свете. Например, когда я себя фотографирую, то у меня всегда есть второй подбородок и глаза полузакрыты. Если у Вас тоже руки не стоят к этому делу, то лучше ищите фотографа. Вы из какого города? Если из Москвы, то можете обратиться в рекламную фотостудию и заказать у них фотосессию в стиле лавстори https://aps-as-studio.ru/

0

4

Советую все-таки заказать фотосесиию, так как все знают, что встречают по одежке. Хороший фотограф так подретуширует фотографии, что Вы сами себя не узнаете. Я со своей девушкой заказывали фотосессию на прошлый НГ. Фотки просто улет, все лайкали.

0

5

Автор, ну Вы даете, я думал, что все девушки заказывают себе фотосессии на каждый праздник. Моя уж точно, даже без повода. Вы посмотрите портфолио разных фотографов, потом выберите, какие работы Вам понравятся и оговорите тематику. Можно же сделать фотосессию на природе или в студии в разных образах. Кстати, а Вы откуда?

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Фотосессия