gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Бизнес » Кинотеатр

Кинотеатр

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мы вот с другом решили бизнесом заняться. Взяли в аренду городской кинотеатр. Он несколько лет не работал. Сделали там ремонт, как техники, так и самого помещения Теперь вот думаем, чтобы еще добавить, чтобы привлечь по-больше клиентов. Может, подскажете?

0

2

Вы подумайте об эффектах 3 или 4 D. В современном кино без этого-ни как. Мне кажется, что это первая завлекаловка клиентов. На простой просмотр, вряд ли, кто-то будет ходить.

0

3

Даже и не знаю. Сделайте большую вечеринку в честь открытия. Может, бесплатный просмотр кино. Таким образом, люди увидят, как там у вас и захотят прийти снова.

0

4

Вижу вам уже накидали здесь идей для реализации. Мне кажется, что вы можете их воплотить в жизнь. Но не забывайте, что кинотеатр не может существовать без попкорна. Вы можете сами его делать или заказывать уже готовый. Вот, например, здесь предлагают попкорн оптом https://popcorn.love/ Может, такой вариант для начала более подходящий? Вы, главное хорошо все обдумайте. Удачи!

0

5

Хорошее дело, прибыльное.

0

6

Не поверите, мы вот буквально вчера с супругом в кой то веке выбрались в кино, смотрели фильм Под водой в 2Д. И у меня закралась мысль о том, что все же много народу ходят в кино, даже не в день премьеры, и все что нужно, следить за новинками и думать о посетителях в первую очередь и будет тебе прибыль. Про 3Д и 4Д все верно написали, без него сейчас никак, а и без попкорна тоже. Создайте уютный зал для ожидания, может даже детский уголок или столик сделайте. Та и про то, как купить билеты в кино без очереди не забывайте, учтите бронирование по телефону или на сайте.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Бизнес » Кинотеатр