gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Дети » Няня и видеонаблюдение

Няня и видеонаблюдение

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте дорогие форумчане. Мне после декретного отпуска уже пора выходить на работу. Ребенок еще маленький, и я решила нанять для него няню. Но как-то страшно мне оставлять ребенка с незнакомой женщиной. Хочу установить дома видео наблюдение для своего спокойствия. Подскажите, где купить недорогое оборудование в Алматы?

0

2

Может вам стоит ребенка отдать в частный детский сад? Он, там, по крайней мере, будет со сверстниками общаться, а это уже для него будет развитием. Да и игрушки там будут для него незнакомыми, должен играть с удовольствием.

0

3

Правильно делаете, автор, что хотите знать, чем во время вашего отсутствия занимается няня и ваш ребенок. Зачастую случается так, что няня проводит время в свое удовольствие, не замечая ребенка. Поэтому это лучше сразу пресекать. Например, вот тут, вы можете посмотреть недорогое видеонаблюдение в Алматы http://lookwider.kz/

0

4

Ко мне в дом приходит уборщица 2 раза в неделю. И муж тоже решил установить видеонаблюдение, как снаружи дома, так и внутри. Поэтому, мы видим все, что происходит у нас дома и во дворе. Даже если кто-то из соседей к нам фантик во двор выбросит!

0

5

Варя написал(а):

Ко мне в дом приходит уборщица 2 раза в неделю. И муж тоже решил установить видеонаблюдение, как снаружи дома, так и внутри. Поэтому, мы видим все, что происходит у нас дома и во дворе. Даже если кто-то из соседей к нам фантик во двор выбросит!

Это идеальный вариант, тоже считаю что видеонаблюдение необходимо в любом случае.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Дети » Няня и видеонаблюдение