gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Дипломы на заказ

Дипломы на заказ

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Всем добрый день. Заканчиваю пятый курс университета. В конце обучения необходимо будет защищать дипломный проект. Наверное как и в большинстве университетов. Самому писать как-то лень, да и времени не так уж много. Так вот хотел бы спросить. Может кто знает неплохой сайт или людей, которые бы могли помочь с написанием диплома? Хотелось бы конечно с рекомендациями. Не хотелось бы нарваться на мошенников.

0

2

Да есть такие сайты с такими услугами где можно заказывать написание дипломных работ. И вполне за приемлемые цены, сейчас многие так заказывают. Работы делают качественно и профессионально. Заказывать их спокойно можно, но и учиться думать своей головой тоже надо. А не только заказывать постоянно их вот так.

0

3

Саша написал(а):

Да есть такие сайты с такими услугами где можно заказывать написание дипломных работ. И вполне за приемлемые цены, сейчас многие так заказывают. Работы делают качественно и профессионально. Заказывать их спокойно можно, но и учиться думать своей головой тоже надо. А не только заказывать постоянно их вот так.

Цены пусть там и приемлемые будут, но с точки зрения морали, все это не есть нормально. Пусть каждый сам выполняет работу, и потом чтобы на деле не было проблем. Тем более понимаете что эти оплошности могут показаться на жизни людей.

0

4

Мошенников скорее Вам будет очень сложно встретить. Но все-таки стоит знать, что перед оплатой работы, стоит проверить ее на уникальность. Это делается очень просто с помощью интернета на специализированных сайтах!

0

5

А если просят предоплату в размере к примеру 50 %. Как думаете мошенники? Или это нормально, что вносишь и потом делают качественно понимая, что я их не кину. Или лучше с такими людьми не связываться?

0

6

На счет предоплаты вопрос интересный. Конечно все зависит от того, какого размера эта предоплата. Но ведь и фирму тоже можно понять, а вдруг вы откажитесь на середине пути, что тогда? Все-таки предоплата - вещь правильная!

0

7

Emoney написал(а):

На счет предоплаты вопрос интересный. Конечно все зависит от того, какого размера эта предоплата. Но ведь и фирму тоже можно понять, а вдруг вы откажитесь на середине пути, что тогда? Все-таки предоплата - вещь правильная!

И что же каждый пытается обезопасить только себя.Потому каждый пытается, чтобы он не остался с носом. А вот те проверенные сайты, то они беспокоятся за свою репутацию, потому им верить можно. А так люди заказчики могут повести себя по разному.

0

8

Первый раз встречаю человека, который ищет, кто бы мог ему дипломную работу написать. Ведь это очень ответственный шаг, не курсовая и не контрольная. Понятно, что Вы за это заплатите, но как Вы можете быть уверенны, что человек напишет именно то, что Вам нужно? Он же не знает требования Вашего преподавателя, как правильно оформлять. В итоге заплатите деньги, а будете потом переделывать.

0

9

А вы думаете преподаватель их читает... Он просто просматривает и задает разные вопросы, на которые мне надо будет отвечать. А по поводу как так можно, вдруг не то, я спокоен. Так как тема по гуманитарии, а не какой нибудь технический процесс. Кстати буду пробовать заказать дипломный проект здесь. Может кто слышал про данных товарищей? Или делали у них?

0

10

У нас в институте написанием дипломов занимались сами преподаватели или их методисты, по крайней мере я себе заказывала диплом через методиста, естественно за деньги, так что можете у себя узнать.

0

11

А вы на заочном отделении учитесь или на дневном? Я просто хочу сказать, что заочники практически все покупают дипломы, кроме этого его ещё нужно защитить, а для этого конечно нужно вам самому постараться и выучить всё назубок. На этом сайте вы можете заказать дипломную https://student-servis.ru/diplomnaya/

0

12

Спасибо, полезно было узнать)

0

13

Да дипломная работа это дело серьезное. Многие студенты сейчас пытаются написать ее самостоятельно дабы сэкономить, но я считаю что лучше раз заплатить и быть уверенным что работа будет качественной. Я себе заказывала дипломную в компании Наука Сервис . Работа была с высокой уникальностью и прошла проверки без единого замечания.

0

14

Безопасная интернет-биржа заказчиков и авторов студенческих работ Автор24. Есть гарантии качества. Я заказывала курсовую работу на тему преступность. Все условия сотрудничества выполнила я и автор в свою очередь написал курсовую с высоким процентом уникальности. Проверку преподавателя работа прошла успешно. А автор готов был в гарантийный период исправит все замечания от преподавателя бесплатно, хорошо таких не возникло. Так что рекомендую Автор24.

0

15

Когда заканчивала вторую высшую не было времени самой дипломную делать. Заказала, роботу сделали нормально, рекомендую.

0

16

хорошо себя зарекомендовала компания "Легко в учебе" у них качественны работы курсовая работа на заказ была выполнена точно в срок с учетом всех пожеланий. В этом году буду заказывать магистерскую диссертацию

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Дипломы на заказ