gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Стены

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Таки дошли руки до ремонта в доме. Ну почти дошли - пока только на этапе планирования. И не знаю что делать со стенами. Обои однозначно не хочу. Но вот что выбрать - обои под покраску или художественная штукатурка? Посоветуйте, плиз - что не только красивей, но и практичней будет

0

2

Ariadna написал(а):

Таки дошли руки до ремонта в доме. Ну почти дошли - пока только на этапе планирования. И не знаю что делать со стенами. Обои однозначно не хочу. Но вот что выбрать - обои под покраску или художественная штукатурка? Посоветуйте, плиз - что не только красивей, но и практичней будет

Да, простые обои, это банально. Вот обои под покраску другое дело. Их можно перекрашивать хоть каждые полгода, и менять интерьер.

0

3

Художественная штукатурка еще не так широко используется, поэтому я бы выбрал ее. Такого можно наворотить с ее помощью!

Отредактировано Sportsmen (2019-03-24 15:59:25)

0

4

Можно обои под покраску поклеить, а на стены - модульные картины. Смотрится очень круто.

0

5

А фотообои?

0

6

Ariadna написал(а):

нужно отталкиваться от того насколько дом отстоялся, если новостройка , то лучше обои или под покраску обои, если же уже отстоялся и уселся, то можно и покраску, покраску можно сделать интересноЮ разными цветами разные зоны, так же можно и декоративную штукатурку нанести

0

7

А вы не хотите довериться дизайнерам и с ними обсудить это. Я, при ремонте квартиры,  не стала рисковать и обратилась в компанию «Московская Реконструкция»  , там дизайнеры разработали для меня проект, учли все мои пожелания, предложили свои идеи. Мне все понравилось, эта же компания сделала нам ремонт, получилось лучше, чем я ожидала.

0

8

Художественная штукатурка круто смотрится.

0

9

Ну что вы? Обои сейчас совсем не те, что были раньше. Это вам не бумажечки на стены клеить. Смотрите Какие сейчас обои шикарные есть: https://atik.su/

0

10

Все зависит от того в каком стиле у Вас дом, например, мы заказывали дизайн загородного дома в классическом стиле в cтудии «Парк Зодчий»  https://park-zodchy.com/stati/dizajn-in … skom-stile они нам помогли определиться с нашими желаниями и сделали просто волшебный проект. Цвета мы выбрали молочный, шоколадный и золотой. Все из натурального материала: мебель, пол, шторы; невероятной красоты люстры и расписная лепнина на стенах. Все очень красиво и гармонично, теперь осталось дождаться окончания ремонта..

0

11

Лучше обои под покраску. С ними проще.

0

12

как получилось?

0

13

А скажите пожалуйста, чтобы не создавать новую тему, мне надо утеплить дом. Вот нашла я компанию так не могу понять они утепляют и внутри, или только снаружи.

0