gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Срочно нужны деньги.

Срочно нужны деньги.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Мне сейчас срочно нужно найти деньги, но обратиться в банк я не могу так как у меня плохая кредитная история. Может мне продать свою машину? Посоветуйте кому в Балашихе можно продать машину по выгодной цене?

0

2

А может вам обратиться в какую-нибудь микрофинансовую компанию? Они, как правило, кредитную историю не проверяют. Я несколько раз обращался в компанию Лайм и мне там всегда одобряли деньги.

0

3

Вы можете обратиться, например, в эту компанию http://alias-auto.ru/balashiha/ Они занимаются выкупом авто в Балашихе. Так зачем обращаться в эти микрофинансовые компании когда есть что продать. Я вообще не доверяю финансовым компаниям так как у них слишком большие проценты на займ. Я в свое время тоже продал свою машину и рассчитался со всеми долгами.

0

4

Мой муж тоже в свое время взял денег в одной финансовой компании и не вовремя с ними рассчитался. Так они даже ко мне на работу звонили. Мы еле от них отвязались. Конечно же лучше продайте свою машину.

0

5

Lurt написал(а):

Всем привет. Мне сейчас срочно нужно найти деньги, но обратиться в банк я не могу так как у меня плохая кредитная история. Может мне продать свою машину? Посоветуйте кому в Балашихе можно продать машину по выгодной цене?

А сможете вы без собственной машины быть? Я бы не смогла, да просто не справилась бы без своего авто. Сейчас кредиты выдают даже с плохой кредитной историей, более того даже безработным. Поэтому не торопитесь продавать свое имущество, попробуйте обратиться к брокеру, вот тут к примеру можно уточнить дадут ли вам нужнную сумму, на какой период и с какими процентами https://moscredit.ru/podbor/kredit-bez- … ezrabotnym если сами не разберетесь, обратитесь к брокеру, консультация у них бесплатная.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Срочно нужны деньги.