gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Отель

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Решило наше начальство организовать по современнее территорию вокруг отеля. Уже видите ли клумбочек им не достаточно. Сказали мне придумать, что сделать. А у меня идей нет, хоть я и на работе в области архитектуры. Московский отель, недалеко от центра. Что можно предложить, чтобы украсить территорию?

0

2

А что у вас там раньше было? Большая ли территория? Я лично не люблю, когда сильно чем-то заставлена площадка. Мне больше нравятся аккуратные, культурные газончики.

0

3

Предложить можно много чего. Я же не знаю, на что вы по финансах рассчитываете. Как называется отель? Какой стиль? Современный ли?

0

4

Простым аккуратно засаженным окружающую территорию газоном сейчас никого не удивишь. Отелей много. И нужно привлекать внимание чем-то особенным, стильным. Мне попались на глаза как-то в интернете сооружения из искусственого бетона, всякие пещеры, ступенечки, мостики через речушки, искусственные водопад типа как здесь http://viimiracula.ru/ Посмотрите, может и вам понравится.

0

5

Знаю в Москве очень много практичных отелей, но в плане отдыха и практичной цены только один подходит еще по критериям - возле центра или недалеко. Отдыхали там не один раз, понравилось абсолютно все, плюс Отеле Romani имеет в своем арсенале оригинальные дизайнерские номера, в которых отдых более впечатлительный и запоминается. Берите на заметку, осуществите задуманное экономно.

0