gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Строительные подъемники

Строительные подъемники

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто сталкивался с покупкой строительных подъемников? У нас в Екатеринбурге планируется несколько построек жилых комплексов. Нужно закупить все необходимое для этого, в том числе, и разные виды строительных подъемников.

0

2

Сам я работаю в строительной организации, наша фирма изначально закупала подъемники через посредников за рубежом. Правда, ничего не могу сказать о расценках, потому что сам не занимался поиском и покупкой. Тем не менее, знаю, что также и у нас можно закупить такое оборудование. Вот к примеру, здесь можете найти ножничные, электрические, дизельные и  телескопические подъемники https://advanta-ekb.ru/stroitelnaya-tek … pod-emniki

0

3

А не проще взять в аренду такое оборудование или для вас важно купить для постоянного пользования? Мы тоже занимаемся строительством разных зданий и сооружений в городе, но всегда берем технику в аренду.

0

4

Народ, а может кто также знает, какие производители специализируются на изготовлении и продажи таких подъемников? Дело в том, что сейчас в таком же поиске , как и автор. Техника эта стоит недешево, поэтому и с качеством переживаю чтоб не пролететь.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Строительные подъемники