gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Автомобили » Проблема с тормозами

Проблема с тормозами

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В последнее время заметил, что при торможении увеличился тормозной путь, появилась вибрация в руле, преждевременно срабатывает система АБС. В чем может быть проблема? Понимаю, что нужно ехать в автосервис. Где в Киеве можно недорого купить запчасти на Киа Рио?

0

2

Скорее всего у вас сильно износились тормозные колодки и это может быть причиной слабого замедления. Или же мог подклинить главный тормозной цилиндр. Я запчасти заказываю прямо на СТО, мне некогда ездить и узнавать, где дешевле.

0

3

Соглашусь с предыдущим высказыванием, скорее всего у вас износились тормозные колодки. Вам срочно нужно обратиться в автосервис, иначе тормозные диски выйдут из строя. Выбрать колодки на Киа Рио вы можете, например, здесь https://japan-cars.com.ua/cars/kia/rio/ … e_kolodki/ Чтобы определиться с выбором, почитайте отзывы.

0

4

Я ставил тормозные колодки Ferodo, качество нормальное, пока не жалуюсь, да и стоят не слишком дорого. Если будете менять и колодки, и диски, берите одного производителя, в паре они работают более четко.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Автомобили » Проблема с тормозами