gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Дети » Выбор спального места для ребенка

Выбор спального места для ребенка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно переехали в Беларусь на постоянное место жительства. Мужу предложили тут работу. Квартиру мы арендуем. Мебель основная тут была. Но вот для ребенка мне хотелось бы приобрести  отдельное спальное место. Что стоит приобрести для ежедневного сна диванчик раскладной или все-таки детскую кровать?

0

2

К выбору спального места для ребенка стоит подходить максимально обдуманно. Тут важна не внешняя красота мебели, а полезность для осанки, которая у ребенка как раз в процессе формирования

0

3

Качественная детская кровать с удобным матрасом не только дает ребенку полноценно выспаться, но и дает правильное положение позвоночнику во сне. Я категорически против покупки диванов, особенно раскладных. Все эти неровности способствуют искривлению позвоночника. Посмотреть модели для выбора детских кроватей Вы можете, допустим, вот здесь

0

4

Сейчас детские кровати бывают очень разных моделей.Можно выбрать вариант с любимыми мультящными героями. Но я бы советовала брать все-таки нейтральный вариант. Ведь ребенок быстро растет, и кровать может ему надоесть.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Дети » Выбор спального места для ребенка