gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Гидравлическая тележка

Гидравлическая тележка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, у меня возникла острая необходимость в ручной надежной тележке грузоподъемностью около двух тонн, с помощью которой удобно будет перемещать различные материалы, запчасти, инструменты на моем складе. А то вручную все это тягать и перемещать уже просто нет сил. Первым делом решил внимательно рассмотреть интересующую меня складскую технику в мировой сети. Нашел вот сайт, где предлагают купить различные ручные гидравлические тележки в Минске http://www.shtabeler.by/telezhki-gidrav … zhki-rohli . Но представляете, подходящая мне рохля стоит чуть больше той цены, на которую рассчитывал и откладывал денег. Так что пока решаю, как и быть. Поделитесь, а где Вы приобретали такие товары хорошего качества и чтоб по выгодным доступным ценам?

0

2

Вы знаете, я покупал себе ручную рохлю известного производителя считай за полцены с рук по частным объявлениям. Хоть она и оказалась б/у, но вполне в рабочем состоянии.

0

3

Купить выгодно гидравлическую тележку можно и в интернет-магазинах, что сам и сделал в свое время. Хочу заметить, что на сайтах сейчас часто проводят акции, можно попасть и на хорошие скидки.

0

4

Относительно недавно приобрел хорошую ручную тележку на местном рынке по нормальной демократической цене. Правда пришлось хорошенько поторговаться с продавцом, который в итоге уступил мне чуть в цене.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Гидравлическая тележка