gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Нужен автокран

Нужен автокран

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, для произведения некоторых строительных работ появилась необходимость в автокране грузоподъемностью около двадцати тонн с опытным оператором - машинистом, который умело и профессионально управлял этой техникой. Как вариант, нашел сайт, где предлагают услуги по аренде различных автокранов в Новосибирске https://zakteh.ru/avtokran.html . И все бы хорошо, но данная спецтехника мне нужна на длительное время и хотелось бы ее арендовать еще дешевле. Может Вы мне подскажите со своего опыта, каким образом это можно сделать?

0

2

А Вы не смотрели частные объявления на эту тему в газетах, в том же интернете? А то насколько знаю, услуг такого рода хватает в таких местах, так что имейте это ввиду.

0

3

Когда мне нужна такая техника в аренду, то обычно пользуюсь услугами различных специализированных компаний, где расценки вполне честные и демократические. А там конечно дело ваше.

0

4

Слушайте, у меня есть на примете один водитель автокрана, который подрабатывает этим делом и насколько знаю, он за свою работу берет не очень дорого. Только какой грузоподъемности у него автокран точно и не помню. Если что, то отпишусь вам чуть позже в личку.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Нужен автокран