gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Ремонт » Как выбрать обогреватель?

Как выбрать обогреватель?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Коллеги, привет! Дело уже идет к зиме, подскажите, как выбрать обогреватель? Сейчас так много вариантов, и масляные и воздушные. Что можете посоветовать, Беларусь?

0

2

Привет! Я на Вашем месте все таки выбрал бы кондиционер с системой обогрева. Это и летом будет полезно, в нашем климате летом без кондиционера порой не обойтись, и зимой модно обогреть комнату.

0

3

Кондиционер мне не рентабельно приобретать, так как проживаем сейчас на северной стороне, летом вполне комфортно, а вот зимой замерзаем, особенно в начале осени и в зимний период.

0

4

В таком случае, конечно лучше обогреватель покупать. В первую очередь стоит смотреть на мощность, большая комната у Вас, в которой Вы будете использовать обогреватель? Я думаю, что масляный лучше всего, он не так сушить воздух. У Делонги есть неплохие обогреватели, например вот такой https://delonghi-shop.by/detailed/obogr … s-1225.htm

0

5

У меня кстати воздушный, меня устраивает. Включаю на ночь, на таймер, он сам выключится. Но на всю ночь лучше не оставлять, потому что сушит воздух. Но от батарей тоже воздух сохнет сильно.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Ремонт » Как выбрать обогреватель?