gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Как познакомиться с иностранцем?

Как познакомиться с иностранцем?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем. Есть у меня подруга, которой в жизни невероятно повезло. Отдыхали мы вместе с ней этим летом в Греции и она там познакомилась из местным жителем. Общались они и вот зовет он ее замуж. А мне что-то так не везет, как ей. Я бы тоже была б не против переехать жить в другую страну. И вообще мне как-то более нравятся мужчины с восточной внешностью. Где можно было б познакомится с каким-то иностранцем?

Отредактировано PussyCat (2019-12-03 09:02:08)

0

2

Отдыхать мне в другой стране нравиться. Но вот, чтоб решиться на переезд, то я бы не согласилась так. Вы думаете, вашей подруге будет там легко в чужой стране без родных и близких людей?

0

3

Я знаю, что многие девушки и женщины знакомятся и общаются с иностранцами с помощью интернета. Наверное это немножко рискованно, ведь ты точно не знаешь кто сидит там, по ту сторону экрана. Но, бывает же, что и замуж выходят. Я вас поддерживаю, автор. Нужно стремится в лучшему и если вы хотите чего-то, то идти к своей цели. Как раз недавно случайно попала на сайт, на котором можно завести знакомства с иностранцами. Если вам интересно, можете посмотреть тут https://www.cuteonly.ru/

0

4

Не понимаю я, чем вам не угодили наши мужчины. Я знаю, что заграницей мужья вообще не уважают женщин и ставятся к ним, как к прислуге. И вообще женщины там имеют очень мало прав. Вам нужна такая жизнь?

0

5

Я тоже считаю, что наши мужчины не менее достойные. Другое дело - где с ними знакомиться, если я сейчас все время на работе, никуда практически не хожу. Да и глупо искать серьезные отношения в клубах и подобных заведениях. Я вот тоже в последнее время все чаще задумываюсь об онлайн знакомствах. ВОт тут еще на днях попалась статья на Gorod.LV про интернет, как место для знакомств https://gorod.lv/novosti/308436-interne … -znakomstv, там есть обзор видеочата КуМит, вы не регистрировались там еще?

0

6

Не регистрировалась и не собираюсь, глупости все эти знакомства в интернете, с иностранцами или с нашими мужиками. Ну скажите как именно вы поймете что по ту сторону экрана сидит именно тот человек, с которым вы общаетесь? Вдруг это маньяк какой-то, который ищет очередную жертву или извращенец? Нужно быть осторожной и лучше знакомиться в реале.

0

7

Думаете в реале мало маньяков и извращенцев? Увы от этого никто не застрахован, согласна что осторожной действительно нужно быть. Но это не значит, что не нужно общаться и знакомиться в интернете с иностранцами. Ведь многим женщинам просто надоели наши мужчины и они хотят какой-то новизны в отношениях. Сейчас многие сайты знакомств дают возможность устраивать видеоконференции тет-а-тет с конкретным пользователем, среди них например площадка Badoo, поэтому можно увидеть собеседника, который перебывает по ту сторону экрана. К тому же этот сайт знакомств международный, там можно пообщаться с жителями разных стран. А обязательная верификация фотографий исключает фейковые аккаунты. Вот здесь можете почитать все отзывы о нем.

Отредактировано Limulya (2020-03-31 10:33:39)

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Как познакомиться с иностранцем?