gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Помошница по хозяйству

Помошница по хозяйству

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Перехали с мужем в новый дом Подмосковье, и я поняла, что мне нужна помощь по хозяйству. Нехватает у меня времени на уборку в этом огромном доме. Хочу нанять себе помошницу. Подскажите а вы когда нибудь нанимали домрабтницу, не страшно было чужого человека в дом пускать?

0

2

У моих знакомых есть няня, которая еще и по хозяйству помогают. Ее услугами знакомые довольны. Правда камер они понатыкали по всей квартире, ради своего спокойствия. Нанимали они няню через агенство.

0

3

Домработница, это конечно хорошо. Но не все они добросовестно выполняют свои обязанности. Наша например частенько домой уносит остатки еды и другие мелочи. Уже что мы ей только не говорили, и даже штрафовали. Но результата ноль. Но насчет уборки она просто умница.

0

4

Доброго всем дня. В наше время многие семью прибегают к услугам домработниц. Кто нанимает их на временной основе, кто-то на постоянной. Многи конечно бояться, что она будет рыться в их вещах или воровать, как в предыдущем случае. Но если обратиться в агенство, то таких проблем можно избежать. Сейчас очень модно стало нанимать домработниц из Филиппин. Возможно и вас устроят услуги филипинских домроботниц https://www.filipino4you.ru/domrabotnicy-filippinki

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Помошница по хозяйству