gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » как вылечить алкогольную зависимость?

как вылечить алкогольную зависимость?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Подскажите, как помочь папе побороть алкогольную зависимость? Я давно не приезжала к родителям и вообще давно не была в СПб. Мама умалчивала то, что папа начал пить. Но вот, как выпьет, начинает ругаться и даже уже руку поднял на маму. Она все просит и просил его не пить, но он уже ее не слушает. А когда трезвый, то такой хороший человек. Подскажите, может кто сталкивался или знает что делать в такой ситуации?

0

2

Вы знаете, что лечить вашего папу нужно и то незамедлительно. Уже мой один друг допился, у него началась горячка от запоя, а потом выяснилось, что и печень алкоголем "посадил". Теперь вот постоянно ездит по больницам, никак не может долечится. Оно того стоит?

0

3

Да, тут уже никакие просьбы не помогут. Но, и он должен сам захотеть бросить пить, иначе ничего не получится. Как я вам сочувствую, автор. Это же такая беда.

0

4

Состояние постоянной алкогольной зависимости очень вредно в первую очередь для здоровья и жизни человека, да и немалый вред оно приносит окружающим. Вы найдите момент, когда папа будет трезв, и вместе с мамою уговорит его пойти на лечение в наркологическую клинику. Специалисты клиники надежно помогут ему вылечиться и забыть о том заболевании. В СПб можете обратиться, например, в эту наркологическую клинику https://neva-clinic.ru/

0

5

Алкоголизм- это страшная беда , ужасно смотреть, как гибнет близкий тебе человек , и не можешь помочь . Ведь дело в том , что пока алкоголик сам не захочет бросить пить- ничего не поможет . Сама столкнулась с этим . И лекарства давали, и кодировали его , и подшивали - все безрезультатно , пока сам не пришел к выводу после определенных событий .

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » как вылечить алкогольную зависимость?