gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Ремонт » Водонагреватель

Водонагреватель

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне нужно установить водонагреватель в свою однокмонтную квартиру в Сочи, только не знаю какой именно поставить, кто-нибудт может помочь с выбором марки и модели водонагревателя?

0

2

Для однокомнатной квартиры вам можно взять накопительный водонагреватель, к примеру с объемом бака 30 литров, его должно быть вполне достаточно. Загляните на сайт компании, где собраны различные накопительные водонагреватели sochi.prom-katalog.ru Так вам будет проще подобрать подходящую модель для себя.

0

3

Если сами не уверены в своем выборе, то тогда вам лучше проконсультироваться с менеджером в магазине, где вы будете делать покупку, пускай он вам поможет с покупкой, так будет надежнее всего.

0

4

На всякий случай лучше брать водонагреватель с большим объемом, чтобы вы не испытывали дискомфорта. Мне кажется, объема в 50 литров будет вполне достаточно, подумайте над этим.

0

5

Посмотрите может Атлантик? Это довольно таки хорошие бойлеры. Вот вам сайта https://atlantic.org.ua/ru/boylery/boyl … 50-litriv/
Там есть много разных моделей. По ценам всё более чем приятно, доставка быстрая!)
К слову, у меня бойлеру уже года 3, до сих пор никаких проблем)

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Ремонт » Водонагреватель