gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Рохля

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вышло так, что для произведения погрузочно - разгрузочных работ, перевозки различных грузов на складе, мне понадобилась ручная тележка с подъемным механизмом. Которую хотелось бы купить по демократической цене и самое главное, чтобы эта рохля прослужила мне долго и счастливо не один год. Сейчас занят тем, что перебираю различные варианты, предложения в и интернете. Нашел вот сайт, где есть возможность приобрести подходящую для моих нужд гидравлическую рохлю с ножничным подъемом JF - 1000 в Екатеринбурге https://shtabeler-ekb.ru/telezhki-dlya- … m-pod-emom . И все бы хорошо, но я если честно рассчитывал заплатить за такую тележку чуть меньшую сумму, чем ее оказалась реальная цена. Может Вы мне посоветуете, в каких местах можно сейчас купить такую складскую технику подешевле?

Отредактировано Mazur (2019-12-08 20:08:46)

0

2

Хорошая складская техника популярных производителей и стоит приличную сумму денег. Разве что вы можете сделать как я, купить такую ручную рохлю б/у с рук по частным объявлениям. И тогда цена ее будет меньшем, чем за новую.

0

3

Ну не знаю, лично сам приобретал технику для склада, в том числе и тележку с ножничным подъемом по вполне выгодной цене на одном сайте. Да и качество товаров оказалось неплохим.

0

4

А я бы вам советовал обязательно пройтись еще и по местным рынкам. Так как в таких местах порой могут попасться необходимые товары по недорогим ценам. А там смотрите сами.

0