gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Дети » Выпускной

Выпускной

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Знаю, что многие сейчас интересуются вопросом, как отмечать выпускной? Где это лучше сделать? А у нас еще только 9 класс, но многие уходят учиться и родительский комитет решил, что будем праздновать. В Питере, куда лучше пойти, чтоб остаться довольным?

0

2

Так пусть те, кто идут после 9 класса и отмечают этот выпускной? Зачем детям и родителям тратить два раза за учебу деньги и силы на организацию всех моментов, которые приходится решать во время выпускного.

0

3

Пойдите в ближайшее кафе и закажите детям сладкий стол. Пусть потанцуют, пообщаются и все на этом. Зачем переход в каждый класс устраивать празднование, как будто ты навсегда уходишь со школы. Все равно те дети, что уйдут после 9, придут к вам на выпуск после 11.

0

4

Все хотят праздник. Что здесь говорить. И никуда вы от этого не денетесь. Потому лучше всего родителям не браться за это дело, а передать организацию праздника тому, кто может этим заниматься. Там же нужно будет учесть много нюансов, не только место гуляний. Развлекательную программу тоже нужно продумать, транспорт, кафе и многое другое. Мне попался на глаза сайт компании, которая как раз занимается организацией выпускных под ключ ссылка Вот и с выпускным в 9 классе можете попробовать к ним обратиться.

Отредактировано Снежка (2019-12-09 11:12:21)

0

5

Я против вообще каких-либо отмечаний окончания 9 класса. Что за невидаль, вот раньше ушел и ушел. Торжественная часть в школе прошла и по домам. А сейчас придумали по кафе водить и т.д. А потом дети много требуют и не знают меры, не потому ли что мы все им позволяем?

0

6

Автор, Вы правы что решили организовать детям праздник. Для тех учеников, что уходят учиться в другие учебные заведения - это будет память на всю жизнь. А деньги сэкономить можно и на других вещах. Из мест куда пойти отметить можно выделить различные кафе в первую очередь, они обойдутся дешевле ресторанов. Как вариант, обратите внимание на кафе у метро Владимирская https://apriori-resto.ru/nashi-restorany/dynasty-cafe У них как раз открытие по весне, всего наилучшего.

Отредактировано Гертруда (2020-02-04 20:30:44)

0

7

Мы вообще в школе выпускной праздновали

0

8

Сейчас в тренде украшать как выпускной класс, так и на первое сентября, поэтому лучше подумать не про кафе, а про эмоции и настроение, а сделать это реально из оригинальных и недорогих товаров, таких как воздушные шары на 1 сентября и плакаты. Плюс после можно сделать сладкий стол, как было ранее, а в данном каталоге есть все необходимое. Уделите время на досуге, идеи появятся сами по себе.

0

9

В этом году, конечно, детям не повезло. Этот карантин все планы нарушил. Но ничего,я думаю, что у детей еще много праздников впереди, главное, чтобы здоровы были.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Дети » Выпускной