gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Аквариум

Аквариум

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Хотим у себя дома установить большой аквариум, уже и место для него подготовили. Может, кто-то подскажет, где они продаются по нормальной цене? Слышал, что они дорогие.

0

2

Я, вот о чём подумал, может не стоит покупать готовый аквариум в магазине, может лучше заказать его изготовление http://aqua-store.ru/aquarium/izgotovlenie Это, мне кажется, намного выгоднее. Во первых, изготовят вам аквариум такой формы и объёма, какой вы захотите, во вторых, сейчас производители, на заказ, установят вам любую аквариумную систему и создадут любой морской или речной дизайн в нём, и может, даже, обитателей туда запустят. Поинтересуйтесь серьёзно этим вопросом.

0

3

У меня аквариум уже лет десять дома стоит. Когда-то мне в арматурном цеху ребята сварили каркас для него, я установил стёкла и в охотничьем магазине купил систему подачи воздуха и разные ракушки с камушками, а так же водоросли. Это я к тому, что не обязательно покупать аквариум, можно и вот так, как я сделать.

0

4

Kerben написал(а):

У меня аквариум уже лет десять дома стоит. Когда-то мне в арматурном цеху ребята сварили каркас для него, я установил стёкла и в охотничьем магазине купил систему подачи воздуха и разные ракушки с камушками, а так же водоросли. Это я к тому, что не обязательно покупать аквариум, можно и вот так, как я сделать.

Ну, о чём вы говорите?! Сейчас производители, в основном, не делают аквариумы с обычным стеклом. Для этого теперь используют акриловое или силикатное стекло, которое качественнее и долговечнее.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Аквариум