gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Дети » Детская комната

Детская комната

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Из-за климата нам пришлось поменять место жительства. Теперь мы обитаем в Севастополе. Переехали сюда совсем недавно. Сейчас решили заниматься ремонтом нашей квартиры. Изначально обустроить надо детскую, так как дочке идти в первый класс и хочется, что бы к тому времени она уже обжилась там сама. Подскажите, что лучше всего приобрести для ребенка в комнату? Может есть конкретные какие-то советы?

0

2

Я считаю, что не стоит заморачиваться. Нужно поставить письменный стол, шкаф, комод и кровать. Этого для ребенка предостаточно. Остальное она сама все сделает с игрушек.

0

3

Отчасти конечно можно и не заморачиваться, как говорит предыдущий комментатор, но я считаю, если есть финансовая возможность, то нужно сделать все со вкусом. Тем более, что для современных детей удобства играют огромную роль. Автор, мне кажется, вам стоит подобрать такую детскую мебель, которая понравится вам и вашему ребенку. Тем более, что в Крыму ее выбрать и купить не составит особого труда. Например, посмотрите здесь Как по мне, то ассортимент там не плохой. А вы смотрите сами, может что-то и подберете.

Отредактировано Капитолина (2019-12-15 00:05:05)

0

4

Хорошо, если есть возможность отделить комнату для ребенка. У нас, так сложилась жизнь, что мы живем в однокомнатной квартире с тремя детками. Не приходится думать о какой-то мебели...

0

5

Здорово, я бы вначале продумала весь дизайн и оформление.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Дети » Детская комната