gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Автовышка

Автовышка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вышло так, что для выполнения некоторых монтажных работ на высоте более десяти метров, появилась нужда в автовышке с опытным оператором - машинистом, который быстро и умело управлял такой техникой. Как вариант, нашел сайт, где предлагают услуги по аренде различных автовышек в Новосибирске https://zakteh.ru/avtoviski.html . А там будет видно, может попадутся еще и более выгодные предложения. А как Вы решали такие проблемы сами? Может и себе что - нибудь интересное возьму на заметку.

0

2

Сейчас полным полно частных объявлений такого рода в газетах, интернете и поэтому если мне нужна какая-либо спецтехника, то обычно ищу нужные услуги по таким местам.

0

3

А мне как-то больше по душе обращаться в специализированные компании и брать в аренду туже автовышку. Так как уверен, что в таких организациях следят за спецтехникой, проверяют ее, вовремя ремонтируют.

0

4

Слушайте, у меня сосед по дому работает на автовышке и знаю, что он любит подработать. А расценки у него ниже рыночных, так что если хотите, могу дать его номер телефона?

0

5

У меня тоже знакомые работают по стройкам. Предложили мне должность менеджера закупок по поиску и подбору техники. Как раз сейчас приобрели автовышку телескопическую у фирмы КиевСпецТех , так на нее сразу такой ажиотаж пошел. Каждый рабочий день расписан почасово вплоть до середины мая. Автовышки действительно пользуются спросом у всех, они нужны даже для установки рекламы на билбордах.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Автовышка