gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Автомобили » Вы берете запчасти онлайн?

Вы берете запчасти онлайн?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Недавно стал автовладельцем. К зимнему периоду хотелось бы заменить некоторые запчасти, брал авто в подержанном состоянии. С работой времени ездить выбирать автозапчасти нет. Думаю стоит ли заказывать такой товар онлайн с доставкой в Симферополь. Или это рискованно?

Отредактировано Vimaylp (2019-12-18 16:43:09)

0

2

Многие заказывают товары онлайн. Цены в сети значительно приятнее, да и время на поиски тратить не надо много. Сразу видно есть товар в наличии или нет. Но обязательно стоит ознакомиться с отзывами о магазине прежде чем заказать товар

0

3

Автозапчасти выгоднее заказывать онлайн. Только стоит искать магазины, которые имеют положительные отзывы клиентов и дают гарантию на товары. Выбирать на сайте удобно по фильтру. Вопросы уточняющие можно задать консультантам на сайте в режиме онлайн. Вы можете глянуть наличие и примерную стоимость нужных автозапчастей в Симферополе, например, тут

0

4

Может цена в интернет-магазинах и более привлекательна, но я предпочитаю пощупать товар перед покупкой и убедиться в его качестве. С интернет-заказом я не имею такой возможности. Поэтому я переплачиваю, но беру в обычных автомагазинах

0

5

На экзисте каком нибудь можно покупать, там вроде мой муж покупает.

0

6

Знаете, зависит от того, у кого Вы будете брать. Если конечно магазин себя позиционирует как поставщика самых дешевых деталей, меня это настораживает - ведь дешево только в мышеловке, ну нафиг. Надо знать специализированные надежные и проверенные ресурсы. Для меня это Экзист, у них все путем. Посмотрите их ассортимент, меня впечатляет, что всегда легко найти нужную деталь на машину, независимо от ее модели и года выпуска. А это дорогого стоит, не все продавцы такое могут предложить. Брал у них для себя датчик холостого хода , отлично подошло.

0

7

Zodshami написал(а):

Многие заказывают товары онлайн. Цены в сети значительно приятнее, да и время на поиски тратить не надо много. Сразу видно есть товар в наличии или нет. Но обязательно стоит ознакомиться с отзывами о магазине прежде чем заказать товар

Согласна! Мой муж раньше все в обычных магазинах покупал, а недавно в режиме онлайн заказал багажник на крышу Шкода Суперб. Обошелся реально дешевле, и ехать никуда не пришлось. Доставили очень быстро, что очень удобно.

0

8

Я в этом интернет-магазине решил купить коврики для авто в Украине. Я выбрал полиуретановые коврики. Материал эластичный, универсальный и безопасный для здоровья. Он лучше резины выдерживает нагрузки и противостоит агрессивной среде.

0

9

Довольно много предложений в сети и если уж говорить про запчасти для спецтехники или же сельскохозяйственной, то тут вопрос стоит ставить приоритетом у надежных поставщиков. Консультировались с теми, которые в лидерах и на слуху, но в итоге отдали предпочтение только Турбомакс, потому как очень приличные гарантии и качество современное от лучших производителей. Рекомендую, цены доступные.

0

10

Zodshami написал(а):

Да, в онлайне намного удобнее, чем по рынку шастать, да там обычно и дороже получается. Я недавно себе джильку взял, так мои сомнения относительно качества китайских авто развеялись почти сразу. Они не хуже, но значительно дешевле. И достать запчасти на джили  - не проблема. Сложных поломок не было пока, заменил стойки стабилизаторов, поставил ксенон в ближний свет.

0

11

так многие спасаются, это нормальный вариант

0

12

Да, на скутер брала запчасти онлайн

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Автомобили » Вы берете запчасти онлайн?