gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Автомобили » Проверить автомобиль.

Проверить автомобиль.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, у меня товарищ с работы продаёт свой старенький автомобиль, Шкоду Октавию по очень хорошей цене. Я хочу купить, но что-то меня настораживает слишком низкая цена для этой комплектации и такого маленького пробега. И да, он говорит, что аварий вообще не было. Подскажите, как это можно проверить в Одессе?

0

2

Лучше возьмите с собой человека, который хорошо разбирается в автомобилях. Возможно, у вас в городе есть компании, которые занимаются подбором автомобиля.

0

3

Если это ваш знакомый, то может быть, стоит ему довериться и купить автомобиль. Возможно, ему просто срочно нужны деньги, вот и продает так дешево. А вообще, лучше возьмите кредит, и купите новую машину с салона.

0

4

Так отвезите машину в любой автосервис на диагностику. Вам там её полностью посмотрят и расскажут про все проблемы. Но, если хотите иметь более точную информацию, то вот, можете сделать расшифровку по вин коду на Шкоду тут https://vin.report/ru/vin-check-skoda-d … story.html. Но, если он делал ремонт автомобиля не официально, то узнать ничего не получиться.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Автомобили » Проверить автомобиль.