gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Куда можно обратиться за помощью.

Куда можно обратиться за помощью.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я начинающий модельер и не так давно открыла собственный магазин-мастерскую. У нас три ноута и у каждого художника, который работает со мной свои пароли. А есть ли такая возможность хранить пароли в одном месте.

0

2

У меня все храниться на Google Docs. Пока никаких жалоб не было. Все работники имеют к этой программе доступ. Так, же можно при желании, изменять, корректировать и оставлять комментарии.

0

3

Хранение паролей на Google Docs подходит только для маленьких организаций. Если вы не собираетесь расширяться в ближайшем будущем, то смело используйте эту программу.

0

4

Есть такая программа, Менеджер паролей она называется. С ней все пароли будут храниться в одном месте и в случае каких, либо сбоев или попыток вторжения администратор вам поможет справиться с этой проблемой. Она может использоваться как для маленьких начинающих фирм, и для больших фирм. Тем более, что фирмы, которые предоставляют такие услуги сейчас не редкость. Вот к примеру, может вам стоит обратиться сюда https://passwork.ru/ Думаю, что они смогут вам помочь.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Куда можно обратиться за помощью.