gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Ремонт » Новая кровать

Новая кровать

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго времени суток! Недавно закончили ремонт в своей Московской квартире в спальне. Теперь хотим туда купить хорошую, качественную кровать. А еще очень хочется чтобы она была выполнена в современном стиле. Только не знаем, где такую найти?

0

2

Да, сейчас выбор мебели очень велик и остановится на одном варианте сложновато. К тому же очень хочется, чтобы кровать была качественная и прослужила не один год. Поэтому ее выбор должен быть очень тщательный. Мне кажется, лучше выбирать иностранных производителей, например итальянские кровати  https://www.myarredo.ru/catalog/c--krovat/ Тогда она будет сделана из хороших материалов и у них можно найти в нужном стиле.

0

3

Конечно, итальянские кровати будут очень качественные. Но не нужно забывать об их цене. Я как посмотрела сколько они стоят, то подумала, что там ножки из золота сделаны. Все зависит от того сколько вы готовы заплатить.

0

4

А я вот недавно купил себе кровать отечественного производителя. Она сделана из металла, поэтому думаю должна прослужить долгое время. А еще главное на ней не прыгать, ведь это не батут. Тогда и проблем не будет.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Ремонт » Новая кровать