gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Юбилей

Юбилей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет из Барнаула. Нужен совет. Скоро у отца юбилей, не можем определиться с подарком для него, мнения в семье разделились. Я считаю, что раз отец увлекается рыбалкой, нужно купить что-то из одежды либо приспособлений для рыбалки, а вот муж предлагает приобрести набор инструментов для машины. Как считаете, какой подарок будет лучшим? Возможно подскажите, хорошие условия приобретения предполагаемых подарков? Будем ориентироваться по бюджету.

0

2

Если отец одинаково увлекается как рыбалкой, так и автомобильным делом, то ему будет приятно получить любой из предложенных вариантов подарка. Для автолюбителя, который предпочитает самостоятельно выполнять ремонт своего авто, просто необходим хороший подходящий комплект инструментов. Можете, к примеру, ознакомиться с набором инструментов на 108 предметов https://www.akb22.ru/catalog/nabory_ins … _sht__108/ Возможно Вас заинтересует данное предложение.

0

3

Я считаю, главное не подарок, а внимание. А в Вашем случае, если не можете определиться что выбрать, то подарите деньги. Это единственный альтернативный вариант.

0

4

Мне нравится вариант с рыболовными аксессуарами, тем более, что здесь есть масса вариантов. Можно приобрести вещи, обувь, походный набор посуды, различные снасти, сумки, лодку в конце концов можно подарить. Все зависит от бюджета.

0

5

Хочу поддержать вариант одежды для рыбалки. Ну что инструменты? Они не согреют Вашего отца на зимней рыбалке, а вот, например, термобелье, куртка или вейдерсы будут как раз кстати, сделает рыбалку комфортной, а значит, сам процесс принесет большее удовольствие. Можете детальней ознакомиться с ассортиментом и ценами на одежду Simms https://pike.ru/simms/ Возможно что-то приглянется.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Юбилей