gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Дети » Школьная форма

Школьная форма

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! Мамочки, во что вы одеваете своих сыновей в школу? Раньше у нас был строгий стиль, мы сыну на зиму брали несколько кардиганов, и темные джинсы. А сейчас, на собрании, сказали, только деловой стиль, пиджак и брюки. Уже 1 сентября прошло, и по городу нигде не могу найти школьную форму. Подскажите, где можно в Томске найти?

0

2

А сколько вашему сыну? У меня от старшего, на рост примерно 128-134 остались и пиджак и брюки, могла бы вам продать подешевле, если хотите, все в хорошем состоянии.

0

3

У нашего сына нет школьной формы, но может быть потому, что родители сами, по своей инициативе, водят детей в костюмах. Если бы у нас ходили в джинсах и кофтах, то наверное тоже бы ввели.

0

4

Думаю, что деловой стиль, смотрится более официально, поэтому пиджак и брюки, для мальчика, это то что нужно. А что касается дефицита ее на сегодняшний день, в магазинах, то это неправда, можно найти школьную форму, да еще и по более выгодной цене, так как сейчас не сезон. К примеру, вот тут хорошие цены на школьную форму, можете сами в этом убедиться https://detskipark.ru/shop/cat/skolnaa-forma

Отредактировано Стелла (2020-01-07 12:24:38)

0

5

У нас все ходят примерно в одной по стилю, чтобы никто не выделялся.

0

6

Моя дочка ходит в стандартной школьной форме, которую заказывала школа

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Дети » Школьная форма