gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Обустройство дома

Обустройство дома

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Не так давно вышла замуж и теперь планируем с мужем съехать от родителей в собственный дом. Но для этого нужно заняться обстановкой дома. Муж сейчас работает, а я занимаюсь интерьером нашего гнездышка. Что можете подсказать в этом направлении?

0

2

Обустройство дома зависит от того, на какие финансовые затраты вы рассчитываете. Если деньги не имеют особого значения, то я бы рекомендовала интерьер всего дома делать в одном стиле. Это смотрится очень эстетично.

0

3

Я полностью согласна с предыдущим комментатором. Считаю, что обустройство дома в одном стиле это не просто эстетично, но еще и красиво смотрится. Но сделать это не так уж и просто, так как вряд ли выйдет собрать один стиль везде. Хотя... Автор, кстати, если интересно, то Итальянскую кухню можете посмотреть здесь Как по мне, то Милан Джинс смотрится совсем даже не плохо. А вы смотрите сами.

0

4

Я согласна, что подобные кухни смотрятся, но не считаю нужным на них выбрасывать такие деньги. Я больше за простоту во всем.

0

5

Я тоже не сторонник подобных затрат. Тем более, что я на кухне бываю только когда готовлю. Кушаем мы зачастую возле телевизора. Тратить состояние для мебели, где жарят и шкварят не вижу смысла.

0

6

Что касается выбора мебели или еще чего-нибудь, то женщинам трудно сделать правильный выбор. Вот поэтому у нас в семье такими вещами занимаюсь только я. Что касается кухни, то сейчас ее можно выбрать практически на любой вкус и финансы. И не обязательно выкидывать огромные суммы денег. Можно купить красивую и практичную, но при этом заплатить совсем недорого. Загляните сюда http://mebel-rik.ru/kuhnja--kofe-mdf--1-6m- А еще лучше посмотрите ассортимент вместе с мужем.

0

7

Конечно в первую очередь надо мебель купить, а потом уже полностью заниматься интерьером. Но мебель сейчас выбрать очень проблематично, хоть ее и много, особенно в Москве, но я никак не могу купить элементарный шкаф. То что дорого я уже молчу, понимаю что сейчас ничего дешевого нет, а то что все кругом однообразное, так это вообще расстраивает(

0

8

Spring написал(а):

Конечно в первую очередь надо мебель купить, а потом уже полностью заниматься интерьером. Но мебель сейчас выбрать очень проблематично, хоть ее и много, особенно в Москве, но я никак не могу купить элементарный шкаф. То что дорого я уже молчу, понимаю что сейчас ничего дешевого нет, а то что все кругом однообразное, так это вообще расстраивает(

Не понимаю почему вы расстраиваетесь, из любой ситуации есть выход, и если ничего подходящего не можете купить, так на заказ можно сделать. Сейчас достаточно много компаний, где можно заказать любую мебель, в том числе и шкаф https://bit.ly/399futk А если еще и скидка приличная будет, тогда мебель обойдется не так уж и дорого, согласны? Главное не сидеть сложа руки, а хотя бы пару часиков потратить своего времени на поиски подходящей компании.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Обустройство дома