gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Ремонт » Нужен песок

Нужен песок

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Для произведения некоторых строительных работ мне понадобился такой вид природного сырья, как песок различных уровней классности, который хотелось бы приобрести небольшим оптом. После некоторых поисков в интернете, нашел услуги различных компаний, которые предлагают купить песок с доставкой по Минску, к примеру https://belpesok.by/katalog/pesok.html . А проблема в том, что я в Минске нахожусь в командировке по работе и не совсем в курсе, где в этом городе можно приобрести не очень дорогой песок действительно хорошего качества. Может Вы мне подскажите?

0

2

Советую вам пройтись по местным строительным магазинам и прицениться к интересующему сырью, поспрашивать на эту продукцию сертификаты качества. Сам так обычно и делаю.

0

3

Заказать и купить качественный песок различных классов можно и на сайтах компаний. Только нужно перед этим почитать отзывы клиентов и тогда уже определиться, где его лучше и брать.

0

4

Слушайте, у меня есть некоторые запасы хорошего песка, которые могу и недорого продать. Но высшего класса нет, говорю сразу и еще такой вопрос, где в Минске вам он конкретно нужен?

0

5

Песок и другие нерудные материалы вот тут можно купить. Они там очень хорошего качества, в большом ассортименте и недорого стоят. Мы недавно дом на даче построили и нерудные материалы там заказывали, очень довольны остались.

0

6

Я так же искал надёжного поставщика строительных материалов, оказалось это не так просто. Спасибо знакомый посоветовал фирму которая продаёт качественный песок, а ещё они предоставляют услуги по доставке. Ещё я заказывал там щебень различных фракций.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Ремонт » Нужен песок