gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Колеса для ручной тележки

Колеса для ручной тележки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, решил себе сделать удобную надежную ручную двухколесную тележку, которая станет мне помощником в погрузочно - разгрузочных работах на одном из моих складов в Минске. Тем более, руки у меня растут с нужного места, сам материал для изготовления тележки уже есть. Разве что пока не могу выбрать подходящие колесика для рохли из многообразного выбора вот здесь https://www.kolesa-roliki.by/ . Может Вы мне поможете с этим делом? Какие по вашему мнению лучше всего использовать колеса для тележек?

0

2

Смотря какие вам больше нужны качества для вашей ручной тележки. Если главным критерием для вас является проходимость рохли, то лучше использовать пневматические резиновые колеса.

0

3

Слушайте, а почему вы решили сделать вот именно двухколесную тележку для склада, если не секрет? Допустим сам делал самопальную четырехколесную ручную тележку и использовал износостойкие полиуретановые колеса.

0

4

Если судить со своего опыта, то лучше использовать большегрузные, или усиленные колеса для складских тележек, точно не прогадаете. Но я не такой специалист в таких вопросах, смотрите и решайте уже сами.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Колеса для ручной тележки