gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Дети » Мяч для мальчика.

Мяч для мальчика.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приехала погостить к родственникам в Киев. Давно не видела племянника, мальчику восемь лет, прямо бредит футболом. Решила подарить ему хороший мяч, но я ничего в этом не понимаю. Дело в том что этих мечей большое разнообразие. Подскажите как правильно выбрать футбольный мяч ребенку.

0

2

Вот уж не думала что это может составить проблему, мяч и есть мяч. Ну если уж так серьезно решили подойти к вопросу можете прямо в магазине проконсультироваться. У нас помню маленькая была какие были мячи, такие и гоняли, не привередничали.

0

3

А что думаете все так просто? Мячи отличаются по весу, размеру, материалу покрытия и это еще не полный перечень. К тому же футбольный мяч надо подбирать под возраст,  это особенно важно если ваш племянник всерьез решил заняться футболом. Я конечно не говорю что мяч должен быть очень дорогим, но все таки обязательно качественным, а то что это получится за игра. А вообще можете сами почитать как выбрать футбольный мяч для ребенка:https://4football.com.ua/articles/17.Ka … lniy_myach

0

4

А вы правильный вопрос задали! Многие женщины первый попавшийся и купили. Я сейчас вспоминаю как в юности мечтал о настоящем мяче Найк, сейчас и то бы с удовольствием погонял. Думаю для ребенка даже хороший брендовый мяч будет стоить недорого.

0

5

Не думала что мальчику нужен какой-то особенный мяч.

0

6

мы сыну покупали мяч в спортивном магазине

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Дети » Мяч для мальчика.