gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Автокран

Автокран

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, вышло так, что в строительной компании, где я работаю, поломался автокран грузоподъемностью 50 тонн, без которого просто не выполнить некоторые виды работ на строительном объекте. С одной стороны в том же интернете хватает компаний, которые предлагают услуги по аренде автокранов в Сургуте, для примера https://avtokransurgut.ru/products/aren … rr-50-tonn . А с другой стороны знать бы еще точно, в каком месте предоставят услуги такого рода качественно. Может кто сталкивался с таким делом и даст какие - нибудь дельные советы?

0

2

Если у меня возникают сомнения и я не знаю в какую компанию, сервис, службу лучше и обратиться, то в первую очередь читаю отзывы людей об интересующих меня организациях. Что и вам советую сделать.

0

3

Было дело, что тоже нужны были услуги автокранов, которые находил по частным объявлениям в газетах. Так и выбор таких услуг большой из -за чего частники стараются выполнить работу свою хорошо.

0

4

Слушайте, мой кум работает в транспортной компании и он хвастался, что у них имеется большой автопарк различной спецтехники. В общем, я у него спрошу за вашу проблему и если что сразу вам отпишусь.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Автокран