gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Слишком сухой воздух в квартире

Слишком сухой воздух в квартире

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Пишу вам с Челябинска. Не знаю, как у вас, но у нас в доме или это городе так, не узнавала, топят очень сильно. Температура воздуха в квартире практически всегда 24-25 градусов. Жарко, дышать нечем. Уже даже от этой жары и сухости в воздухе, мне кажется, кашель начинается. Подскажите, какими способами можно хоть немножко увлажнить воздух?

0

2

У нас тоже, как только включают отопление, так дышать трудно становиться. Я то люблю тепло, жару. Но иногда, бывает, этого много. Мы около батарей ставим мисочки с водой и вода понемногу испаряется. Мама любит еще и мочить водой полотенца и класть прям на батареи.

0

3

Мы имеем кондиционер и включаем его периодически на режим холодного воздуха, когда реально жарко. А чтоб увлажнить в помещении, то нам достаточно открыть окна. Со двора приходит такая влага, что как раз такие проветривания и помогают. Но не скажу, что у нас настолько жарко.

0

4

Ну вы знаете, увлажнять воздух мокрыми вещами на батареи — это вообще не выход, "совковый метод" еще наших бабушек, наверное. Да и не очень гигиенично. Современный мир идет вперед и мы должны идти в ногу со временем. Люди изобрели такие устройства — мойки воздуха. Как раз увлажнением они и занимаются, а еще и хорошо очищают воздух. Лидером в производстве таких приборов есть фирма Boneco. И когда покупать, то лучше уж проверенную и надежную такую мойку. Если вас заинтересовало это, то вот вам больше информации о мойке воздуха Boneco https://um-climat.ru/catalog/mojki_vozduha/boneco

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Слишком сухой воздух в квартире