gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Новый дом

Новый дом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу построить дом на участке в Ангарске, но не могу определиться из чего строить. Жена хочет, чтобы дом был из натурального материала - бруса. А мне кажется и кирпич сгодился бы для этих целей. А Вы как считаете, что сейчас лучше?

0

2

Муж строил дачный домик из кирпича, правда снаружи пришлось потом делать облицовку панелями. Но вид получился отличный. Посмотрите в интернете много вариантов и после выбирайте.

0

3

Я ставил баню из профилированного бруса, все друзья хвалили, какая она получилась хорошая. Думаю дом будет вообще сказка, смотрел варианты - выглядят отлично.

0

4

Да действительно сейчас довольно много материалов можно использовать для строительства дома, но Вы выбрали самые экологичные и проверенные временем. Кирпич хорошо смотрится, но требует довольно больших затрат, как для строительства, так и для дальнейшей облицовки. А вот если рассматривать дома из профилированного бруса https://bit.ly/2TnwyHM То облицовки они не требуют, да и можно приобрести готовый проект для строительства, что значительно облегчает задачу. В общем выбирайте, удачи.

0

5

Когда будете заниматься электромонтажом нового дома, вот тут советую покупать кабельную продукцию. Там качественная и недорого стоит. Мой муж электрик и там заказывает кабельную продукцию постоянно. Вот недавно разветвительные муфты купил. Ему очень нравится.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Новый дом