gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Автомобили » Двигатель.

Двигатель.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый вечер, в прошлом году купили себе Опель Астру 2012 года в Москве, и спустя год начались какие-то проблемы. Отвез в сервис, сказали, что проблема с двигателем и ремонт будет стоить очень дорого, проще купить новый двигатель. Я вот думаю, стоит ли вообще покупать новый двигатель? Может быть, найти где-то б\у? Подскажите, как лучше поступить?

0

2

Я бы на вашем месте вообще не покупал новый двигатель, а продал этот опель, пусть и по низкой цене, и купить себе другую машину. Но, перед покупкой обязательно сделать полную диагностику, что бы ни возникало таких же проблем.

0

3

Конечно, лучше купить новый двигатель и не парится, тем более машина не такая уж и старая, и еще можно ездить долго. Но, новые двигатели стоят слишком дорого. Если не хотите тратить слишком большие деньги, то вот, посмотрите бу двигатели Опель тут https://motorsshop.ru/dvigateli-opel. Только если сами не разбираетесь, покажите лучше мастера, пусть он сам скажет, что лучше покупать.

Отредактировано Илья Реутов (2020-01-27 19:44:50)

0

4

Вы уверены, что купить новый двигатель будет дешевле ремонта? Возможно, сам ремонт будет стоить дешевле, просто ремонтировать будут очень долго. И если вы сможете несколько месяцев обойтись без машины, то лучше ремонтируйте старый двигатель.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Автомобили » Двигатель.