gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Офисная мебель

Офисная мебель

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день. Нам в офис нужно закупить качественную и недорогую мебель. Может посоветуете где в Киеве можно посмотреть такую мебель? Заранее большое спасибо за ваши советы.

0

2

Мы закупили мебель в компании Fayni-mebli в прошлом году. Ну там и выбор большой и цены вполе приемлемые. Так что я и вам рекомендую зайти к ним на сайт. Может что и присмотрите там.

0

3

Вот, например, такую можете посмореть офисную мебель https://amado.com.ua/ofisnaya Мы планируем сделать капитальный ремонт у нас в офисах и после этого закупим мебель. Ну мы это планируем сделать еще с прошлого года. Вроде пока точно все идет по плану. Хотя наше начальство может все в последний момент передумать.

0

4

А у вас есть магазин Много Мебели? Если есть то обязательно туда сходите. У них там реально большой выбор офисной мебели по вполне приемлемым ценам. А качество отличное.

0

5

Ну а мы недавно, в продолжение темы про офисную мебель, вот  купили мини-кухню в офис. Рекомендую, отличная шутка. Знаете ,можно вкусный бутерброд заточить в удобной обстановке. Обратите внимание, рекомендую!

0

6

У меня тоже недавно был ребрендинг офиса и я решил диванам сделать перетяжку. Не то щяс время чтобы начать быстро менять мебель. А сделал перетяжку и вообще отказался от затеи избавляться от старой но надежной мебели. А сделать хорошую перетяжку мебели mebel-service.com.ua, мне эти ребята без проблем помогли и я тогда не переживал, что стоит много заплатить. У них это стоит очень дешево, так что рекомендую ознакомиться.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Офисная мебель