gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Дети » Можно ли употреблять гранат кормящей?

Можно ли употреблять гранат кормящей?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Очень люблю гранат, но в настоящее время, кормлю ребенка грудью. Во время беременности, очень часто его ела, так как у меня был низкий гемоглобин. Ребенку 5 месяцев. Как вы думаете, можно мне уже употреблять гранат?

0

2

Попробуйте, совсем немного, буквально несколько зерен, чтобы проверить реакцию ребенка на грудное молоко. Если в течение суток, вашего ребенка не высыпало, то можете спокойно наслаждаться вашим любимым фруктом. Но не забывайте, что в гранатах, есть дубильные вещества, и если ваш ребенок страдает запорами, то не злоупотребляйте. Вот прочитайте, лучше здесь https://pitaniedeti.ru/vskarmlivanie/pi … vanii.html

0

3

Моему ребёнку 2 месяца. Я ем буквально все, и мандарины и апельсины и гранаты, но в разумных количествах! Тьфу-тьфу, высыпаний и коликов у ребёнка не было.

0

4

нужно пробовать, я в таком возрасте уже все ела

0

5

Викторина написал(а):

Очень люблю гранат, но в настоящее время, кормлю ребенка грудью. Во время беременности, очень часто его ела, так как у меня был низкий гемоглобин. Ребенку 5 месяцев. Как вы думаете, можно мне уже употреблять гранат?

Окрім того, що гранат може викликати коліки у немовлят існує також думка, що гранат може спровакувати і дитячу алергію, оскільки він червоного кольору. В обох варінтах вам потрібно пробувати вводити цей фрукт поступово в свій раціон, по 4-5 зерняток в день. Також можлива навіть реація шлунку дитини у вигляді зміни випорожнень.

0

6

Солнечная Леди написал(а):

Моему ребёнку 2 месяца. Я ем буквально все, и мандарины и апельсины и гранаты, но в разумных количествах! Тьфу-тьфу, высыпаний и коликов у ребёнка не было.

Вы с этим поосторожнее, лучше воздержаться от продуктов которые способны вызвать аллергию.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Дети » Можно ли употреблять гранат кормящей?