gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Ремонт » Ремонт в квартире

Ремонт в квартире

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В общем, родители помогли, и я наконец-то обзавелся собственным жильем. Купил квартиру в в новостройке, в Калининграде. Квартира совсем голая, нужен капитальный ремонт. Конечно, сам я его делать не буду, планирую обратится в какую-то компанию. Никто не посоветует такую?

0

2

Поздравляю, своя квартира, это всегда хорошо. А тем более в новостройке, это вдвойне здорово. А ремонт, это дело неприятное, но лишь временное. Да и тем более, вы же там жить не будете, пока ремонт идет, раз говорите, что квартира полностью голая. Даже не заметите как все закончится. Так, компаний которые занимаются ремонтами, сейчас довольно много. К примеру, можете поинтересоваться этой компанией https://metropolstroy.ru/remont-kvartiry-v-novostroyke/

Отредактировано Deto (2020-01-31 20:03:35)

0

3

Мне кажется, что можно найти квартиру, в той же новостройке, но уже с готовым ремонтом. И судя моему опыту, это выйдет дешевле, да и нервы побережете, а то ремонт это дело такое, знатно их подпортит ))

0

4

Тут все относительно, не всегда дешевле купить готовую квартиру, в которой ничего делать не нужно. Да и если знать на чем, то в ремонте можно на многом сэкономить. Да и многое самому можно сделать .

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Ремонт » Ремонт в квартире